HX420CSR 자동 하드커버 케이스 스파인 라운딩 기계 공압 성형 조절 온도
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: HXCP
인증: CE
모델 번호: HX420CSR
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1세트
포장 세부 사항: 나무 케이스가 포함된 스트레치 필름
배달 시간: 근무일 기준 15일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 100 세트/달
가장 좋은 가격 을 구하라
제품 세부 정보
강조하다:
공압 성형 하드커버 케이스 기계
조절 온도 스파인 라운딩 장비
케이스 척추 폭:
15-100mm
카사 전개 폭:
175~790mm
케이스 척추의 최대 길이:
420mm
힘:
800W
전력수요:
220V/3Ph
치수:
2500×1000×960mm(가로×세로×높이)
케이스 척추 폭:
카사 전개 폭:
175~790mm
420mm
힘:
800W
전력수요:
220V/3Ph
치수:
제품 설명
HX420CSR 자동 하드커버 케이스 스파인 라운딩 기계 공압 성형 조절 온도 0
  • 케이스 스파인 폭
  • 케이스 펼침 폭
  • 케이스 스파인 최대 길이
  • 420mm
  • 전력
  • 800W
  • 전력 요구 사항
  • 치수
  • 2500×1000×960mm(L×W×H)