노트북 및 도서 블록 마무리용 고정밀 HX460BCRTM 더블 헤드 코너 라운딩 기계
제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: HXCP
인증: CE
모델 번호: HX460BCR™
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1세트
포장 세부 사항: 나무 케이스가 포함된 스트레치 필름
배달 시간: 10 근무일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 100 세트/달
가장 좋은 가격 을 구하라
제품 세부 정보
강조하다:
노트북 코너 라운딩 트림머
북블록 마무리 머신
속도:
분 15 번 /
최대 책 블록 너비:
460mm
책 블록 너비:
100mm
북 블록 두께:
100mm
힘:
1kw
치수:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
무게:
220kg
모델:
HX460BCR™
보증:
1년
속도:
분 15 번 /
최대 책 블록 너비:
460mm
책 블록 너비:
100mm
북 블록 두께:
100mm
힘:
1kw
치수:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
무게:
220kg
모델:
보증:
제품 설명
설명
기계 특징
기계 세부사항
매개변수
전압
220V
주요 판매 포인트
작동하기 쉬움
속도
최대. 책 블록 너비
460mm
최소 책 블록 너비
100mm
책 블록 두께
100mm
치수
1300*730*1430mm(길이*너비*높이)